首页 ob电竞集团 ob彩票

钢管NAP光纤分光器G657A1 1x9 FTTR PLC分光器SC APC连接器

认证
中国英达科技有限公司认证
中国英达科技有限公司认证
顾客评论
光纤分路器盒shttps://www.maoyt.com/index.php?r=product/listo nice。质量好,包装好,服务好....期待我们下次的合作:)

——安东尼奥

感谢您每次的快速发货,以及良好的质量,以及您每次为我们提供的特殊支持。很喜欢你的陪伴

——克里斯Chataika

亲爱的索菲,你的声音总是那么甜美,总是为我们提供完整的解决方案和快速的回复,帮助我们获得越来越多的业务,谢谢

——卡拉罗。

我对你们的质量很满意,你们总是按时完成我的订单,希望以后能和你们做更多的生意。

——本杰明费尔南多

我现在在线聊天了

钢管NAP光纤分光器G657A1 1x9 FTTR PLC分光器SC APC连接器

钢管NAP光纤分光器G657A1 1x9 FTTR PLC分光器SC APC连接器
钢管NAP光纤分光器G657A1 1x9 FTTR PLC分光器SC APC连接器 钢管NAP光纤分光器G657A1 1x9 FTTR PLC分光器SC APC连接器 钢管NAP光纤分光器G657A1 1x9 FTTR PLC分光器SC APC连接器 钢管NAP光纤分光器G657A1 1x9 FTTR PLC分光器SC APC连接器

大图片:钢管NAP光纤分光器G657A1 1x9 FTTR PLC分光器SC APC连接器

产品细节:
原产地: 中国
品牌名称: 英达
认证: ISO、CE
型号: 书1:9 PLC分配器
付款和装运条款:
最小订量: 100台电脑
价格: 可转让
包装细节: 1个人电脑/盒,80个人电脑/纸箱
交货时间: 5-8days后付款
付款条件: 西联汇款,电汇,速汇金
供应能力: 每月10,000件

钢管NAP光纤分光器G657A1 1x9 FTTR PLC分光器SC APC连接器

描述
分流比: 1 x9 Optial分配器 纤维类型: G657A1
插入损耗: 2.2dB / 16.3 DB 连接器: SC APC连接器
波长: 1260 - 1650纳米 自由人民党(Max。): 0.3 db
标准: Telcordia GR-1221和GR-1209 管尺寸: 60 * 7 * 4毫米
高亮度:

钢管光纤分光器

FTTR光纤分光器

G657A1 FTTR PLC分配器

FTTR 1:9 1x9 70/30不平衡光纤迷你分线器钢管NAP 1X2+1X8分线器

1X9 fibera Optica PLC分配器的快速细节

  • 1x9的不平衡分裂比例,不是只有50/50
  • 拆分比例类型:85/15 80/20 70/30 60/40
  • 10/90可与1x8 plc分路器+1x2 FBT耦合器一起使用
  • 1x3 1x5 1x6 1x12 1x24可通过PLC技术定制
  • 可以使用SC LC FC ST连接器

分光器是FTTH网络中最主要的组件之一。除传统的1xN/2XN系列分频器外,随着用户对网络需求的变化,1x3 1x6 1x5 1x9 1x12 1x24单模和多模分频器的需求不断增加,能够更好地满足市场对特殊光分频比的需求。该1x9分配器的前身是FBT 1X2融合不平衡分配器(耦合器)和1x8 PLC平衡分配器。相比之下,1x9分配器芯片的大规模普及大大降低了相关网络布线的成本,但保证了比融合耦合器更好的长期光学性能。

特性

•低插入损耗和高返回损耗

•PDL自动筛选系统(可提供超低PDL)

•高可靠性和稳定性

连接器可达B级

•由Daisi和Sumix进行100% 3D测试

•高低温循环试验

•发货前进行100%测试

•可设计FTTH布线解决方案

1 x9分配器规范

分流比(%) 85/15 80/20 70/30 60/40
操作波长(nm) 1260 - 1650
纤维类型 G657A或定制
IL马克斯(dB) 通道1 1.6 1.8 2.1 2.7
通道2 - 9 21.0 18.6 16.5 15.1
伊尔大学(dB) 通道2 - 9 1.8 1.8 1.8 1.8
回波损耗(dB) ≥55
方向性(dB) ≥55
自由人民党(max)。 0.3 0.3 0.3 0.3
一致性(max)。 0.8 0.8 0.8 0.8
波长相关损耗(dB) ≤0.3
TDL (max)。 0.5
工作温度 -40 ~+85
储存温度 -40 ~+85
尺寸(mm) / LXWXH 裸露的纤维 60 x7x4 60 x7x4 60 x7x4 60 x7x4
900年嗯 60 x7x4 60 x7x4 60 x7x4 60 x7x4
ABS箱 120年x80x18 120年x80x18 120年x80x18 120年x80x18

注意:

1.没有指定连接器

2.增加额外的0.2dB损耗,包括连接器


钢管NAP光纤分光器G657A1 1x9 FTTR PLC分光器SC APC连接器0

1x9不平衡分线器采用与1x8分线器相同的钢管60*7*4mm,输入1根,输出9根= 4*2+1pcs光纤阵列。

纤维颜色丰富多彩,松筒900um可定制,如蓝色、橙色、绿色、棕色、灰色、白色、红色、黑色等,用数字标记进行区分。


钢管NAP光纤分光器G657A1 1x9 FTTR PLC分光器SC APC连接器

为了区分分割比,采用不同的颜色如蓝色进行标记,这种1x9的特殊芯片保证了不平衡的分割比不相等的类型,可以满足特殊要求和灵活的光学应用,被广泛应用于5G FTTR网络;

分光器输出可分为70/30 80/20 60/40或85/15% 4种类型;

所有类型的光连接器都可以使用,如SC FC LC ST;抛光方法:UPC、APC;

输入输出辫子长度:0.5米、1米、1.5米等


应用程序

  • 无源光网络(如EPON、GPON、BPON、FTTX、FTTH等)
  • 支持多个用户共享单个PON接口。

钢管NAP光纤分光器G657A1 1x9 FTTR PLC分光器SC APC连接器2

如果只购买1:9光分器无阻塞型,将与测试报告一起装在吸塑箱中。管子、连接器或电缆将固定在起泡箱中,并有良好的保护。

发货前,可在工厂接受用连接器和装配在光学打盹箱或配电箱中预端。

详细联系方式
英达科技有限公司

联系人:索菲娅女士

电话:+ 8618688982406

将您的询价直接发送给我们 0/ 3000)

Baidu
map