首页 ob电竞集团 光纤补线

OptiTap SC FTTH光纤补线组件2*5mm掉落电缆G657A1 KFRP ANATEL

认证
中国英达科技有限公司认证
中国英达科技有限公司认证
顾客评论
光纤分路器盒shttps://www.maoyt.com/index.php?r=product/listo nice。质量好,包装好,服务好....期待我们下次的合作:)

——安东尼奥

感谢您每次的快速发货,以及良好的质量,以及您每次为我们提供的特殊支持。很喜欢你的陪伴

——克里斯Chataika

亲爱的索菲,你的声音总是那么甜美,总是为我们提供完整的解决方案和快速的回复,帮助我们获得越来越多的业务,谢谢

——卡拉罗。

我对你们的质量很满意,你们总是按时完成我的订单,希望以后能和你们做更多的生意。

——本杰明费尔南多

我现在在线聊天了

OptiTap SC FTTH光纤补线组件2*5mm掉落电缆G657A1 KFRP ANATEL

OptiTap SC FTTH光纤补线组件2*5mm掉落电缆G657A1 KFRP ANATEL
OptiTap SC FTTH光纤补线组件2*5mm掉落电缆G657A1 KFRP ANATEL
OptiTap SC FTTH光纤补线组件2*5mm掉落电缆G657A1 KFRP ANATEL OptiTap SC FTTH光纤补线组件2*5mm掉落电缆G657A1 KFRP ANATEL OptiTap SC FTTH光纤补线组件2*5mm掉落电缆G657A1 KFRP ANATEL OptiTap SC FTTH光纤补线组件2*5mm掉落电缆G657A1 KFRP ANATEL OptiTap SC FTTH光纤补线组件2*5mm掉落电缆G657A1 KFRP ANATEL OptiTap SC FTTH光纤补线组件2*5mm掉落电缆G657A1 KFRP ANATEL

大图片:OptiTap SC FTTH光纤补线组件2*5mm掉落电缆G657A1 KFRP ANATEL

产品细节:
原产地: 中国
品牌名称: 英达
认证: ISO、SGS、ROHS
型号: ydpc - ssa - 000 - 25 -汉莎天厨- a201 - 003
付款和装运条款:
最小订量: 100台电脑
价格: 可转让
包装细节: 1件/袋

OptiTap SC FTTH光纤补线组件2*5mm掉落电缆G657A1 KFRP ANATEL

描述
应用程序: FTTH室外布线 连接器: SC / APC
纤维数: 1核心 纤维类型: G.657A2
电缆护套: LSZH 电缆长度: 5 Mts
电缆的颜色: 黑色的 插入损耗: < 0.3 db
电缆强度成员: 芳纶纱 电缆直径: 2.0*5.0mm扁落电缆
高亮度:

FTTH光纤跳线

G657A1光纤跳线

G657A1光纤补线

OptiTap SC FTTH光纤补线组件2*5mm掉落电缆G657A1 KFRP ANATEL

FTTH预端Supertap SC H连接器补丁线2x5mm掉落电缆G657A2 LSZH GFRP

英达OptiTap (Supertap) SC/APC光纤防水连接器组件为光纤到家庭(FTTH)连接提供了健壮和密封的连接解决方案。

Supertap连接器端采用SC/APC型连接,在一个细长、密封、螺纹聚合物外壳内,可以方便地连接到AMT或在线扩展插座。

SC/APC连接器与为FTTx应用程序提供公共接口的标准适配器相匹配。Supertap连接器可搭配平滴式或传统圆形OSP电缆,为直接埋地、管道或空中安装提供了理想的解决方案。

OptiTap迷你SC连接器规格

进入保护(配合) IP68
交配的耐久性 50个周期
拉力保留 100磅(445 n)
工作温度 -40°C + 75°C
插入损耗 ≤0.3 db
回波损耗 ≤-55dB UPC, -65dB APC

FTTH下降辫子SC功能

  • 工厂包装,单独包装,用塑料袋或薄膜,适合现场施工
  • 单纤维,SC型连接器,体积小,标准样式,与康宁Opti-Tap, Amphenol H连接器兼容
  • 可提供低轮廓直插式插座,高精度设计
  • 螺纹耦合风格,不需要安装工具

OptiTap SC FTTH光纤补线组件2*5mm掉落电缆G657A1 KFRP ANATEL 0

OptiTap SC连接器为迷你SC/APC连接器,无绿色外壳,但有防尘罩,另一种相同。本身配有黑色防水罩和密封圈,确保符合IP67防护等级。


OptiTap SC FTTH光纤补线组件2*5mm掉落电缆G657A1 KFRP ANATEL

所有在工厂使用SC连接器预先终止的补丁线将用尼龙扎带和塑料薄膜包裹,以在运输或施工过程中保护连接器。并可将客户信息打印在电缆上,以满足项目需求或客户在市场上的推广。


OptiTap SC FTTH光纤补线组件2*5mm掉落电缆G657A1 KFRP ANATEL

几种类型的FTTH下降电缆可以连接到这个迷你sc连接器,2x3mm 2x1.6mm或2x5mm, 1芯2芯都可以。外部颜色可灰色、黑色、白色或定制,如果非常大的长,将使用电缆桶代替塑料袋,以更好的施工要求。


FTTH丢弃电缆GJYXCH技术参数

模型没有。 GJYXCH FTTH跌落电缆
纤维支数 1核心
电缆外径 5.0 * 2.0毫米
电缆的重量 18.5公斤/公里
力量成员 2 * OD: 0.45毫米玻璃钢/钢丝
外护套材料 LSZH
鞘标记 激光打印@1m距离
信使 OD: 1.0毫米钢丝
纤维的颜色 红色的
电缆的颜色 灰色,白色,黑色
安装温度 -20 + 60℃
操作和运输温度 -40 - + 70℃
最小弯曲半径(毫米) 长期:10D,短期:20D
容许抗拉强度(N) 长期:300短期:600
压碎负荷(N / 100毫米) 长期:1100短期:2200


应用程序

  1. 室外恶劣环境多用途
  2. 用于配电箱与RRH的连接
  3. 在远程无线电头蜂窝塔应用程序中的部署

OptiTap SC FTTH光纤补线组件2*5mm掉落电缆G657A1 KFRP ANATEL


订单信息——YDPC-A-B-ESR-TC-L

的名字 一侧连接器1 (A) 另一侧连接器2 (B) 电缆类型(E) 电缆护套(S) 电缆的颜色(右) 纤维类型(T) 纤维支数(C) 长度(L)

英达=码
电脑=接插线
PG =猪尾

MSC =华为迷你SC /通用产品
MSA =华为迷你SC / APC
SSC = Supertap SC /通用产品
SSA = Supertap SC / APC
苏= SC /通用产品
SA = SC / APC

000 =零
...

MSC =华为迷你SC /通用产品
MSA =华为迷你SC / APC
SSC = Supertap SC /通用产品
SSA = Supertap SC / APC
苏= SC /通用产品
SA = SC / APC

000 =零
...

23 = 2.0 * 3.0毫米扁平电缆
25 = 2.0 * 5.0毫米扁平电缆
47 = 4.0 * 7.0毫米扁平电缆
50 = 5.0毫米圆形电缆
30 = 3.0毫米圆形电缆
20 = 2.0毫米圆形电缆
...

LS = LSZH
PE = HDPE

G =灰色
白色= W
黑色= B

2 d = SM G.652.D
A1 = SM G.657.A1
A2 = SM G.657.A2
...

1 = 1 =单工核心
02年核心= = 2双
04 = 4核心
...

001 = 1
002 = 2
...
100 = 100
...

例子
ydpc - msa - sa - 25 - lsr - a101 - 050
预端跳线,带下拉电缆2.0*5.0mm SM 6.657A1 LSZH 40米华为兼容Mini SC/APC - SC/APC灰色

注:所有连接器均兼容华为/Optitap/Hoptic/H连接器,非原装连接器,请知悉。

详细联系方式
英达科技有限公司

联系人:索菲娅女士

电话:+ 8618688982406

将您的询价直接发送给我们 0/ 3000)

Baidu
map