之家 Produtos fibera Óptica Splitter PLC

70 / 30除数去平衡做PLC做SC APC G657A1 1x9做único modo做除数做PLC da纤维ótica

Certificado
中国英达科技有限公司Certificações
中国英达科技有限公司Certificações
Revisoes做cliente
A caixa shttps://www.maoyt.com/index.php?r=product/listo do除数da fibera agradável。Qualidade agradável, pacote agradável, serviço agradável....Vista para a fronte a nossa cooperação seguinte:)

——安东尼奥

我们的国家rápida我们的国家,我们的国家,我们的国家特别的国家,我们的国家,我们的国家,我们的国家,nós。Como a empresa de u tanto

——克里斯Chataika

一个卡拉的声音做你的节奏做索菲的muito é tão doce e fornece-nos sempre A solução完整的回应-一个快速的回应nós, e ajuda-nos obteve cada vez mais o negócio, agradecimentos

——卡拉罗。

OS我的生活是美好的,você终点站没有节奏,esperança fazem maiis negócio com você没有未来。

——本杰明费尔南多

Estou聊天在线集市

70 / 30除数去平衡做PLC做SC APC G657A1 1x9做único modo做除数做PLC da纤维ótica

70 / 30除数去平衡做PLC做SC APC G657A1 1x9做único modo做除数做PLC da纤维ótica
70 / 30除数去平衡做PLC做SC APC G657A1 1x9做único modo做除数做PLC da纤维ótica 70 / 30除数去平衡做PLC做SC APC G657A1 1x9做único modo做除数做PLC da纤维ótica

Imagem格兰德:70 / 30除数去平衡做PLC做SC APC G657A1 1x9做único modo做除数做PLC da纤维ótica

Detalhes produto:
卢格de origem: 中国
《马卡报》: 英达
Certificacao: ISO、CE
期做莫德罗: 除数做PLC做1:9
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 100年个人电脑
Preco: 可转让
Detalhes da embalagem: 1个人电脑/储备,储备80 pc /纸箱
节奏de entrega: 5-8天após o pagamento
Termos de pagamento: 西联汇款,电汇,速汇金
Habilidade达丰特: 1万个人佩洛mês

70 / 30除数去平衡做PLC做SC APC G657A1 1x9做único modo做除数做PLC da纤维ótica

descricao
relacao da separacao: 因子1 x9 蒂波达纤维: G657A1
Perda de insercao: 2.2 DB / DB 16日3 Conector: 连接器做SC APC
Comprimento de昂达: 1260 - 1650 nanômetro 自由人民党(maximo): 0.3 db
Padrao: Telcordia GR-1221 e GR-1209 dimensao吐蕃: 60 * 7 * 4毫米
赞歌da entrada e da saída: 1米 蒂波·德·卡波: Amortecedor apertado
软木做卡波: 布兰科,azul colorido Diametro做卡波: 0.9毫米
Realcar:

除数做PLC da纤维ótica G657A1

除数做PLC da纤维ótica做único modo

除数做PLC做SC APC 1x9

o 1:9 1x9 70/30 desequalizer brou SC APC G657A1 1米做único modo do除数做PLC da纤维ótica

O除数平面做电路做光波(PLC) é处理方法ótico da gestão做处理方法é fabricado usando a tecnologia ótica do medidor de ondas do silicone para distribuir sinais óticos sede (CO) aos lugar múltiplos dos locais。英达的arranja完整的部门做PLC,一个confiança alta,一个赞美的escala de compmento de onda de funcionamento larga e a蟒蛇做运河-à-canal。

Caracteristicas

•Baixa perda de inserção e perda do retorno alta

•Sistema de exame automático do PDL (o PDL ultra baixo está disponível)

•Confiança e establilidade altas

•O连接器脚acima分类B

•100% 3D testado por Daisi e por Sumix

•Alto-baixo teste de ciclo da temperature

•teste de 100% antes da entrega

•一个solução de expedição de cabogramas de FTTH podia ser项目

Especificação做除数1x9

Relacao rachada (%) 85/15 80/20 70/30 60/40
《欢乐之歌》(nanômetro) 1260 - 1650
蒂波达纤维 G657A ou personalizado
IL maximo (DB) 管1 1、6 1, 8 2、1 2、7
管2 - 9 21日0 18日,6 16日5 15日1
伊尔大学(DB) 管2 - 9 1, 8 1, 8 1, 8 1, 8
Perda de retorno (DB) ≥55
Diretividade (DB) ≥55
自由人民党(maximo) 0, 3 0, 3 0, 3 0, 3
Uniformidade (maximo) 0,8 0,8 0,8 0,8
依赖者做补偿(DB) ≤0.3
TDL (maximo) 0、5
Temperatura de funcionamento -40 ~ + 85
Temperatura de armazenamento -40 ~ + 85
(做milimetro / LXWXH Dimensao) 纤维desencapada 60 x7x4 60 x7x4 60 x7x4 60 x7x4
900年嗯 60 x7x4 60 x7x4 60 x7x4 60 x7x4
储备银行做腹肌 120年x80x18 120年x80x18 120年x80x18 120年x80x18

注:

1.Especificado sem conectores

2.Adicione uma perda 0.2dB Adicione que inclui contores


70 / 30除数去平衡做PLC做SC APC G657A1 1x9做único modo做除数做PLC da纤维ótica 0

一个saída do除数ótico pode dividirs em 70/30 80/20 60/40 ou 85/15% de 4种类型,一个fim distinguir A ração da separação, para usar or diente como o azul para marcar,一个微斑块特殊1x9 para assear os tipos não iguais rachados des平衡brados da relação, que podem encontrar exigências especais e A aplicação ótica flexível, é amplamente utilizada em redes de 5G FTTR。


70 / 30除数去平衡做PLC做SC APC G657A1 1x9做único modo做除数做PLC da纤维ótica 1

1x9去平衡o除数美国mesmo tubo de aço 60*7*4mm como 1x8 o除数,entrada 1, disposição da fibera da saída 9= 4*2+1个。

A cor da fibra é o tubo colorido, fraco 900um pode ser personalizada, como azul, alaranjado, verde, marrom, cinzento, branco, vermelho, preto等,com marcas do número para distinguir。


70 / 30除数去平衡做PLC做SC APC G657A1 1x9做único modo做除数做PLC da纤维ótica 2

Todos os tipos de conectores óticos podem ser usados, como ST do SC FC LC;

Método polonês: UPC, APC

编译das tranças do entrada/saída: 0.5米,1米,1.5米等。


Aplicacao

  • Rede ótica passiva (tal como EPON, GPON, BPON, FTTX, FTTH等)
  • Apoia usuários múltiplos para compartihar de uma única relação de PON。

70 / 30除数去平衡做PLC做SC APC G657A1 1x9做único modo做除数做PLC da纤维ótica 3

Se o tipo无块做除数ótico do 1:9 da compra somente, embalará na caixa da bolha com relatório de teste。O tubo, os conectores ou os cabos serão fixados no lugar na caixa da bolha com boa proteção。

前-é终点站,连接,连接,那caixa ótica da sesta ou na caixa de distribuição aceitável na fábrica antes da entrega。

Contacto
英达科技有限公司

佩索阿德Contato:索菲娅女士

Telefone:+ 8618688982406

羡慕你的生活nós 0/ 3000)

Baidu
map