제품 소개 광섬유PLC분배기

70/30균형잡히지않은광섬유PLC분배기단일모드SC자동위상조정G657A1 1 x9 PLC분배기

인증
중국英达科技有限公司
중국英达科技有限公司
고객 검토
섬유분배기박스shttps: / / www.maoyt.com/index.php ? r = product/listo니스。좋은품질,예쁜포장,좋은서비스....우리의다음협력을기대하는것:)

——토니오

언제나당신의빠른납품을위한감사합니다,그리고음질,그리고때마다저희를위한u제안특별한지원。U회사같이순전히

——克里斯Chataika

索菲娅귀중한아주시간ur음성은아주감미롭항상저희에게가득차있는해결책을제공하고저희를위해빨리응답하고,저희를점점얻었습니다사업,감사를돕습니다

——卡拉罗。

당신의질에만족한是는아주,당신은항상나의순서를제시간에맞춰완료하고,희망당신과가진더앞으로는사업합니다。

——벤자민费尔南多

제가지금온라路人채팅해路人

70/30균형잡히지않은광섬유PLC분배기단일모드SC자동위상조정G657A1 1 x9 PLC분배기

70/30균형잡히지않은광섬유PLC분배기단일모드SC자동위상조정G657A1 1 x9 PLC분배기
70/30균형잡히지않은광섬유PLC분배기단일모드SC자동위상조정G657A1 1 x9 PLC분배기 70/30균형잡히지않은광섬유PLC분배기단일모드SC자동위상조정G657A1 1 x9 PLC분배기

큰이미지:70/30균형잡히지않은광섬유PLC분배기단일모드SC자동위상조정G657A1 1 x9 PLC분배기

제품상세정보:
원래장소: 중국
브랜드이름: 英达
인증: ISO、CE
모델번호: 1시9분PLC분배기
결제및배송조건:
최소주문수량: 100年个人电脑
가격: 可转让
포장세부사항: 1个/箱,80个/箱박스
배달시간: 지불뒤에있는5-8天
지불조건: 웨스턴유니온,전신환,머니그램
공급능력: 달당10000台

70/30균형잡히지않은광섬유PLC분배기단일모드SC자동위상조정G657A1 1 x9 PLC분배기

설명
갈라진비율: 1x9분배기 섬유형: G657A1
삽입손실: 2.2dB / 16.3 dB 연결기: Sc apc연결기
사고방식: 1260년- 1650 nm PDL(맥스.): 0.3 db
표준: 텔코디아gr-1221과gr-1209 튜브치수: 60 * 7 * 4毫米
입력과출력길이: 1미터 케이블유형: 타이트버퍼
케이블색: 하얗고푸르고화려합니다 케이블직경: 0.9밀리미터
하이라이트:

G657a1광섬유PLC분배기

단일모드광섬유PLC분배기

SC APC 1x9 PLC분배기

1시9분1 x9 70/30균형잡히지않은광섬유PLC분배기단일모드SC자동위상조정G657A1 1米

평면도파로(PLC)분배기는교환국(CO)에서부터다수전제위치까지광신호를분배하기위해실리카광도파로기술을사용하여제조되는일종의광학력관리장치입니다。PLC분이링다는배기가작은사이즈,높은신뢰도,넓은작동파장범위와좋은채널대채널균일성을특징으로하는것을매우준비합니다。

특징

오우저삽입손실과고수익손실

오우PDL자동스크리닝시스템(극저PDL이이용가능합니다)

오우높은신뢰도와정성

오우연결기는규격에맞비할수있

다이시와수믹스에의해시험된오우100% 3d

오우하이로냉열시험

배달전에오우100%테스트

오우FTTH케이블링해결책은디자일수있었습니다

1x9분배기상술

갈라진비율(%) 85/15 80/20 70/30 60/40
작동파장(nm) 1260 - 1650
섬유형 G657a또는주문제작됩니다
IL马克斯(dB) 채널1 1.6 1.8 2.1 2.7
채널2 - 9 21.0 18.6 16.5 15.1
伊尔大学(dB) 채널2 - 9 1.8 1.8 1.8 1.8
손실(dB)를반환하세 ≥55
방향성(dB) ≥55
PDL(최대.) 0.3 0.3 0.3 0.3
균일성(최대.) 0.8 0.8 0.8 0.8
파장의존손실(dB) ≤0.3
토쿄디즈니랜드(최대.) 0.5
작동 온도 -40 ~+85
저장 온도 -40 ~+85
(밀리미터)/ lxwxh를치수화하세 극소량의섬유 60 x7x4 60 x7x4 60 x7x4 60 x7x4
900年嗯 60 x7x4 60 x7x4 60 x7x4 60 x7x4
Abs는권垫子합니다 120年x80x18 120年x80x18 120年x80x18 120年x80x18

기록:

1.연결기없이상세화됩니다

2.연결기를포함하는추가적0.2dB손실을추가하세


70/30균형잡히지않은광섬유PLC분배기단일모드SC자동위상조정G657A1 1 x9 PLC분배기0

광분배기의출력은갈라진비율을구별하기위해,70/30 80/20 60/40또는85/15% 4종류로나누어질수있고,이특정칩1 x9가똑같은종류가아니라균형잡히지않은갈라진비율을보증하며,그것이특수한요구사항과탄력적광학적용을충족시킬수있는것을주의하도록푸른것처럼다른색을사용하고,넓게5 g FTTR네트워크에서사용됩니다。


70/30균형잡히지않은광섬유PLC분배기단일모드SC자동위상조정G657A1 1 x9 PLC분배기1

1 x9균형잡히지않은분배기는똑같은스틸튜브60 * 7 * 4毫米을1×8분배기,입력1,출력9 = 4 * 2 + 1 pc파이버어레이로이용합니다。

섬유색은화려합니다,루즈튜브900嗯이구별하기위한수마크로,푸른,오렌지색,녹색,갈색인,회색,하얀,빨간,검은,기타등등과같이,맞춤화될수있습니다。


70/30균형잡히지않은광섬유PLC분배기단일모드SC자동위상조정G657A1 1 x9 PLC분배기2

광커넥터의모든타입은sc fc lc st와같이,사용될수있습니다;

방법을닦으세:upc,자동위상조정

입력출력땋아늘,머리길이:0.5미터,1미터,1.5미터,기타등등


애플리케이션

  • 광학적인수동형은에폰,GPON、BPON,以前,在FTTH(과같이,등)네트워킹합니다
  • 한개의수동형광가입자망정합을공유하기위해다수이용자들을지원합니다。

70/30균형잡히지않은광섬유PLC분배기단일모드SC자동위상조정G657A1 1 x9 PLC분배기3

단지구입1시9분광분배기블록없는유형이테스트리포트와물집박스에서포장될것이라면。관,연결기또는케이블은좋은보호와물집박스의장소에고정될것입니다。

광학낮잠에서연결기와조립으로사전종료된채박스또는배전상자는배달전에공장에받아들일수있습니다。

연락처세부사항
英达科技有限公司

담당자:索菲娅女士

전화번호:+ 8618688982406

회사에직접문의보내기 0/ 3000)

Baidu
map