제품 소개 광섬유패치코드

Lc apc를가진48의핵심광섬유잠바배급접속코드팬아웃

인증
중국英达科技有限公司
중국英达科技有限公司
고객 검토
섬유분배기박스shttps: / / www.maoyt.com/index.php ? r = product/listo니스。좋은품질,예쁜포장,좋은서비스....우리의다음협력을기대하는것:)

——토니오

언제나당신의빠른납품을위한감사합니다,그리고음질,그리고때마다저희를위한u제안특별한지원。U회사같이순전히

——克里斯Chataika

索菲娅귀중한아주시간ur음성은아주감미롭항상저희에게가득차있는해결책을제공하고저희를위해빨리응답하고,저희를점점얻었습니다사업,감사를돕습니다

——卡拉罗。

당신의질에만족한是는아주,당신은항상나의순서를제시간에맞춰완료하고,희망당신과가진더앞으로는사업합니다。

——벤자민费尔南多

제가지금온라路人채팅해路人

Lc apc를가진48의핵심광섬유잠바배급접속코드팬아웃

Lc apc를가진48의핵심광섬유잠바배급접속코드팬아웃
48芯光纤跳线配电跳线风扇带LC APC
Lc apc를가진48의핵심광섬유잠바배급접속코드팬아웃 Lc apc를가진48의핵심광섬유잠바배급접속코드팬아웃 Lc apc를가진48의핵심광섬유잠바배급접속코드팬아웃 Lc apc를가진48의핵심광섬유잠바배급접속코드팬아웃 Lc apc를가진48의핵심광섬유잠바배급접속코드팬아웃

큰이미지:Lc apc를가진48의핵심광섬유잠바배급접속코드팬아웃

제품상세정보:
원래장소: 중국
브랜드이름: 英达
인증: ISO、CE、SGS
모델번호: ydpc - lca - lca - 48 - a1 - 015 p
결제및배송조건:
최소주문수량: 1个人电脑
가격: 可转让
포장세부사항: 1个人电脑/袋
배달시간: 5일
지불조건: 电汇,웨스턴유니온
공급능력: 10000 PC /달

Lc apc를가진48의핵심광섬유잠바배급접속코드팬아웃

설명
섬유번수: 48핵심 접속구의형태: 信用证자동위상조정
서브유니트지름: 2밀리미터 섬유형: G657A1
파이버모드: 단일모드 케이블길이: 15미터
팬아웃길이: 1.2미터 케이블피복: PVC재료
삽입손실: < 0 > 반사특성: > 60分贝
하이라이트:

48코어광섬유점퍼

G657a1광섬유점퍼

G657a1 FTTH패치코드

信用证자동위상조정과48핵심광섬유점퍼배포패치코드팬아웃

2.0밀LC / APC단일모드리미터탈출점퍼와48핵심광섬유분포패치코드팬아웃

사전종료한패치케이블은다발/배포패치케이블또는작은탈출패치케이블로불립니다。그것은주로스플라이스커넥터필요없이직접적커넥터어셈블리를위한케이블덕트와케이블트레이에서,건물에뒹구는데적합합니다。

Lc apc를가진48의핵심광섬유잠바배급접속코드팬아웃0

Lc apc를가진48의핵심광섬유잠바배급접속코드팬아웃Lc apc를가진48의핵심광섬유잠바배급접속코드팬아웃2

연결기의준:

텔코디아gr-326, iec61300, iec61300 -2, iec61754-20, rohs와ul94 v0,기타등등。

특징

  • 이동성능을보하기위한공장에서100%사전종료한고시험。
  • 빠른구성과네트워킹이설치시간을줄입니다。
  • 40克와100克네트워크응용을지원합니다。
  • 저삽입손실과추가된손실。
  • 순응한로에스와한계재료。
  • 끝면결합구조와IEC과telcordia通讯录준보다뛰어난품질。
  • 지원최고12 f, 24 f, 48 f, f 72, 96 f、144 f까지,맞춤제작품은이용가능합니다。

Lc apc를가진48의핵심광섬유잠바배급접속코드팬아웃3

광학적사양

연결기 Lc /자동위상조정 재킷OD(毫米) 22밀리미터
파이버모드 9/125嗯 재킷색 노랑색
방법을닦으세요 APC 사고 방식 1310/1550nm
케이블유형 멀티파이버탈출2.0밀리미터유닛케이블 재킷 소재 聚氯乙烯
삽입 손실 ≤0.3dB (IEC등급C) 삽입 손실 ≤0.12dB (IEC등급비)
반사 특성 SM APC≥65分贝(分钟) 호환성&振动 ≤0.2 db
작동 온도 - 40 ~ + 75 C 저장 온도 - 40 ~ + 85 C

끝면품질(단일모드)

구역 범위(嗯) 스크래치 결점 참조
한:핵심 0-25 아무것도 아무것도 IEC61300-3-35:2015
비:피복재 25 - 115 아무것도 아무것도
C:접착제 115 - 135 아무것도 아무것도
D:접촉 135 - 250 아무것도 아무것도
E:물미의나머지 아무것도 아무것도

Lc apc를가진48의핵심광섬유잠바배급접속코드팬아웃4Lc apc를가진48의핵심광섬유잠바배급접속코드팬아웃

Lc apc를가진48의핵심광섬유잠바배급접속코드팬아웃

순서정보-ydpc-a-b-fcft-cls

YDPC - 연결기a - 연결기 비 - FC=光纤는계산합니다 FT=光纤는타이핑합니다 - CL =电缆길이 S =电缆덮개

码=英达

电脑=补丁코드

PG =猪尾

LCA = LC / APC

LCU = LC /通用产品

SCA = SC / APC

并= SC /通用产品

ea2 = E2000 / APC

E2U = E2000 /通用产品

...

XXX =零

LCA = LC / APC

LCU = LC /通用产品

SCA = SC / APC

并= SC /通用产品

ea2 = E2000 / APC

E2U = E2000 /通用产品

...

XXX =零

01 =单纯形

02年=双

04 = 4核心

06年= 6核心

12 = 12核心

24 = 24芯

...

2 d = G.652D

A1 = G.657A1

A2 = G.65A2

B3 = G.657B3

M1 = OM1

M2 = OM2

M3 = M3

M4 = OM4

M5 = OM5

...

001 = 1米

002 = 2米

...

015 = 15米

...

120 = 120米

...

P =聚氯乙烯

L = LSZH

O = OFNR

예를들면다음

Lc / apc 2밀리미터연결기노랑색과48핵심탈출패치코드15미터PVC

부품번호。다음ydpc - lca - lca - 48 - a1 - 015 p

Lc apc를가진48의핵심광섬유잠바배급접속코드팬아웃

이링다는무장한패치코드,방수패치코드,FTTH패치코드,FTTA패치코드,야외패치코드,기타등등과같은다양한응용을위해모든종류의패치코드를제공할수있습니다。어떠한조사면,우리에연락하세

언제든지제멋대로!

연락처세부사항
英达科技有限公司

담당자:索菲娅女士

전화번호:+ 8618688982406

회사에직접문의보내기 0/ 3000)

Baidu
map