之家 装饰 纤维耳分离器PLC

70 / 30公顷del 'APC G657A1 1x9 del singolo modo del separatore dello SpA

Certificazione
英达科技有限公司
英达科技有限公司
Rassegne del cliente
Il contenitore shttps://www.maoyt.com/index.php?r=product/listo di separatore della fibra piacevole。Qualità piacevole, pacchetto piacevole, servizio piacevole....Sguardo在avanti真主安拉nostra cooperazione seguente:)

——安东尼奥

你是我的朋友,我是你的朋友qualità我是你的朋友,我是你的朋友。来la società di u così tanto

——克里斯Chataika

我的声音,我的节奏,我的苏菲,莫尔托è così我的灵魂,我的灵魂,我的灵魂,我的灵魂,我的灵魂,我的灵魂,我的灵魂più我的灵魂,我的灵魂

——卡拉罗。

我的molto soddisfatti con la vostra qualità我们的节奏是有限的,将来的事情。

——本杰明费尔南多

Sono ora在线聊天

70 / 30公顷del 'APC G657A1 1x9 del singolo modo del separatore dello SpA

70 / 30公顷del 'APC G657A1 1x9 del singolo modo del separatore dello SpA
70 / 30公顷del 'APC G657A1 1x9 del singolo modo del separatore dello SpA 70 / 30公顷del 'APC G657A1 1x9 del singolo modo del separatore dello SpA

格兰德immagine:70 / 30公顷del 'APC G657A1 1x9 del singolo modo del separatore dello SpA

Dettagli:
Luogo di起源: 拉斯纳
《马卡报》: 英达
Certificazione: ISO、CE
期di modello: Separatore dello SpA di 1:9
终点站:
Quantità di ordine minimo: 100年个人电脑
Prezzo: 可转让
Imballaggi particolari: 1 pc / scatola scatola 80 pc /纸箱
拍子di consegna: 5-8天dopo il pagamento
目的地di pagamento: 西联汇款,电汇,速汇金
Capacita di alimentazione: 1万PC al mese

70 / 30公顷del 'APC G657A1 1x9 del singolo modo del separatore dello SpA

描写
spacchi il rapporto: 做1 x9 德拉蒂波纤维: G657A1
Perdita di inserzione: 2.2 dB / dB 16日3 Connettore: Connettore dello Sc APC
Lunghezza d 'onda: 1260 - 1650纳米 自由人民党(马西莫): 0.3 db
诺玛: Telcordia GR-1221 e GR-1209 dimensione del吐蕃: 60 * 7 * 4毫米
Lunghezza dell'uscita e dell'input: 1米 蒂波迪cavo: Amplificatore提前进入
也del cavo: 比安科,布鲁variopinto Diametro del cavo: 0.9毫米
Evidenziare:

意大利葡萄酒窖SpA G657A1

这是我的耳畔之声

Separatore dello SpA dello Sc APC 1x9

il 1:9 1x9 70/30公顷软纤维玻璃APC G657A1 1米del singolo modo del separatore dello SpA

Il做planare del circuito戴尔'onda luminosa (SpA)联合国蒂波e di dispositivo ottico德拉gestione di potere格瓦拉e fabbricato facendo uso德拉tecnologia ottica德拉guida d 'onda德拉分切/ distribuire我segnali ottici野大白羊'ufficio舟状骨(CO)阿莱posizioni多一些locali。英达在钢琴分离的舞台,米兰的卡拉特瑞扎la picola一维,l'alta affidabilità, l'ampia lunghezza d'onda funzionamento e la buona uniformità di Manica- Manica。

Caratteristiche

•Perdita di inserzione bassa alta attenuazione di riflessione

•Sistema di筛选自动PDL (il PDL ultrabasso è disponibile)

•Alte affidabilità e stabilità

•Il connettore può su classificare la B

•100% 3D provato da Daisi e da Sumix

•Ciclo di prova massimo minimum di temperature

•prova di 100% prima Della consegna

•La soluzione di cablaggio di FTTH ha potuto essere progettazione

规格分离器1x9

西班牙人(%) 85/15 80/20 70/30 60/40
纳米级(纳米) 1260 - 1650
德拉蒂波纤维 G657A o su misura
L如果马西莫(dB) canale 1 1、6 1, 8 2、1 2、7
canale 2 - 9 21日0 18日,6 16日5 15日1
L如果大学(dB) 马尼卡省2 - 9 1, 8 1, 8 1, 8 1, 8
减氮脲砜(dB) ≥55
Direzionalita (dB) ≥55
自由人民党(马西莫) 0, 3 0, 3 0, 3 0, 3
Uniformita(马西莫) 0,8 0,8 0,8 0,8
意大利面包(dB) ≤0.3
TDL(马西莫) 0、5
Temperatura di funzionamento -40 ~+85
Temperatura di stoccaggio -40 ~+85
Dimensione) / LXWXH (di millimetro 纤维裸露 60 x7x4 60 x7x4 60 x7x4 60 x7x4
900年嗯 60 x7x4 60 x7x4 60 x7x4 60 x7x4
Contenitore di ABS 120年x80x18 120年x80x18 120年x80x18 120年x80x18

注:

1.Specificato无connettori

2.配上0.2dB的软柿子


70 / 30 ha有纤维的,分离的,分离的della SpA del L'APC G657A1 1x9 del singolo modo del separatore del SpA 0

我们有70/30 80/20 60/40 o 85/15%四种颜色,每一种颜色都有区别,每一种颜色都有不同的蓝色,芯片专用1x9,有不同的颜色,有不同的颜色,有不同的颜色,有不同的颜色,有不同的颜色,有不同的颜色,有不同的颜色,有不同的颜色,有不同的颜色,有不同的颜色,有不同的颜色,有不同的颜色,有不同的颜色,有不同的颜色,有不同的颜色,有不同的颜色,有不同的颜色,有不同的颜色,有不同的颜色,有不同的颜色,有不同的颜色,有不同的颜色,有不同的颜色,有不同的颜色,有不同的颜色,有不同的颜色,有è我们有不同的5G FTTR。


70 / 30公顷,意大利米兰,意大利米兰,意大利米兰,意大利,意大利,意大利,意大利,意大利,意大利,意大利,意大利,意大利,意大利,意大利,意大利,意大利,意大利

1x9的玻璃分离器,60*7*4mm来1x8的分离器,输入1,矩阵德拉纤维德尔uscita 9= 4*2+1个。

纤维的颜色è tubo variopinto e sciolto 900um può essere personalizzato, come blu, arancio, verde, marrone, grigio, bianco, rosso, nero, ecc, con i segni di numero per distinguere。


70 / 30 ha del ilibrato il separatore a fibra ottica della SpA dello Sc L'APC G657A1 1x9 del singolo modo del separatore della SpA 2

我爱你,我爱你,我爱你,我爱你

Metodo polacco: UPC, APC

Lunghezza delle trecce dell'ingresso/uscita: 0.5米,1米,1.5米,ecc


Applicazione

  • 耳膜钝化(quali EPON, GPON, BPON, FTTX, FTTH, ecc.)
  • 每隔多出一个单面界面。

70 / 30 ha del ilibrato il separatore a fibra ottica della SpA dello Sc L'APC G657A1 1x9 del singolo modo del separatore della SpA 3

我们的秘密,无阻挡的,分离的,秘密的,1:9,我们的事情,imballerà,在无忧无虑的日子里。我的排气管,我的喉咙,我的喉咙,我的喉咙,我的喉咙,我的喉咙,我的喉咙,我的喉咙。

前-è终端的con i connettori el ' assembly在scatola ottica del pelo scatola di distribuzione可接受真主安拉fabbrica prima della consegna。

Dettagli di contatto
英达科技有限公司

角色di contatto:索菲娅女士

电话号码:+ 8618688982406

我的钱都花光了 0/ 3000)

Baidu
map