之家 装饰 纤维耳分离器PLC

1550nm分离otico di WDM FWDM del Sc APC SMF 28e del Sc UPC

Certificazione
英达科技有限公司
英达科技有限公司
Rassegne del cliente
Il contenitore shttps://www.maoyt.com/index.php?r=product/listo di separatore della fibra piacevole。Qualità piacevole, pacchetto piacevole, servizio piacevole....Sguardo在avanti真主安拉nostra cooperazione seguente:)

——安东尼奥

你是我的朋友,我是你的朋友qualità我是你的朋友,我是你的朋友。来la società di u così tanto

——克里斯Chataika

我的声音,我的节奏,我的苏菲,莫尔托è così我的灵魂,我的灵魂,我的灵魂,我的灵魂,我的灵魂,我的灵魂,我的灵魂più我的灵魂,我的灵魂

——卡拉罗。

我的molto soddisfatti con la vostra qualità我们的节奏是有限的,将来的事情。

——本杰明费尔南多

Sono ora在线聊天

1550nm分离otico di WDM FWDM del Sc APC SMF 28e del Sc UPC

1550nm分离otico di WDM FWDM del Sc APC SMF 28e del Sc UPC
1550nm分离otico di WDM FWDM del Sc APC SMF 28e del Sc UPC 1550nm分离otico di WDM FWDM del Sc APC SMF 28e del Sc UPC 1550nm分离otico di WDM FWDM del Sc APC SMF 28e del Sc UPC 1550nm分离otico di WDM FWDM del Sc APC SMF 28e del Sc UPC

格兰德immagine:1550nm分离otico di WDM FWDM del Sc APC SMF 28e del Sc UPC

Dettagli:
Luogo di起源: 拉斯纳
《马卡报》: 英达
Certificazione: ISO
期di modello: FWDM-T1550 R1310/1490
终点站:
Quantità di ordine minimo: 100台电脑
Prezzo: 可转让
Imballaggi particolari: 1个人电脑/盒,scatola 10 pc /主人
拍子di consegna: 7天
目的地di pagamento: 电汇,西联汇款,速汇金
Capacita di alimentazione: 20000电脑al mese

1550nm分离otico di WDM FWDM del Sc APC SMF 28e del Sc UPC

描写
Riflessione: 1310/1490nm 则: 1550海里
蒂波德尔connettore: SC / UPC SC / APC 德拉蒂波纤维: SMF-28e
PACCHETTO: Contenitore di bolla, scatola 1个/
Evidenziare:

做di FWDM

做di波分复用

分离的ottico di SMF 28e

1550nm分离otico di WDM FWDM del Sc APC SMF 28e del Sc UPC

WDM ottico T1550 R1310/1490 FWDM SC/UPC SC/APC SMF-28e独立隔离

Caratteristiche

Perdita di inserzione bassa

Alto isolamento

Alte stabilità ed affidabilità

Applicazione

德拉激光纤维

德拉Amplificatore纤维

Apparecchiatura di collaudo

1550nm分离otico di WDM FWDM del Sc APC SMF 28e del Sc UPC 01550nm分离otico di WDM FWDM del Sc APC SMF 28e del Sc UPC 1

1550nm分离otico di WDM FWDM del Sc APC SMF 28e del Sc UPC 21550nm分离otico di WDM FWDM del Sc APC SMF 28e del Sc UPC 3

Specificazione

Parametro Unita Valore
班达迪passaggio Lunghezza d 'onda nanometro 1260 - 1360
蒂波。Perdita di inserzione dB 0, 6
Perdita di inserzone massima dB 0,8
蒂波。isolamento dB 40
分钟。隔离 dB 35
班达迪riflessione Lunghezza d 'onda nanometro 1460 - 1620
蒂波。Perdita di inserzione dB 0, 6
Perdita di inserzone massima dB 0,8
蒂波。isolamento dB 40
分钟。隔离 dB 35
PDL马西莫 dB 0, 25
PMD马西莫 dB 0,1
最小减氮脲 dB 50
德拉蒂波纤维 康宁SMF-28e
Potere ottico di Max。平均 兆瓦 300
Carico di马克斯。抗拉 N 5
Temperatura di funzionamento °C 5 ~ + 70
Temperatura di stoccaggio °C -40 ~ + 85
Dimensione nanometro 5.5*35 o戴尔'ABS di 100*80*10mm

注:

Per il dispositivo con i connettori, l'IL è 0.3dB più su, RL è 5dB si abbassa, ER è 2dB più basso。我的小猪蹄è我的小猪蹄。

Informazioni del pacchetto:

1550nm分离otico di WDM FWDM del Sc APC SMF 28e del Sc UPC 41550nm分离otico di WDM FWDM del Sc APC SMF 28e del Sc UPC 5

1550nm分离otico di WDM FWDM del Sc APC SMF 28e del Sc UPC 61550nm分离otico di WDM FWDM del Sc APC SMF 28e del Sc UPC 7

Dettagli di contatto
英达科技有限公司

角色di contatto:索菲娅女士

电话号码:+ 8618688982406

我的钱都花光了 0/ 3000)

Baidu
map