Produk Serat optik kabel patch

48核Serat Optik跳线分布Kabel补丁Fanout登干LC APC

Sertifikasi
中国英达科技有限公司
中国英达科技有限公司
Ulasan pelanggan
Kotak pemisah serat menunjukkan: //www.maoyt.com/index.php?R = product / listo很好。

——安东尼奥

感谢您每次的快速发货,以及良好的质量,以及您每次为我们提供的特殊支持。很喜欢你的陪伴

——克里斯Chataika

亲爱的索菲,你的声音总是那么甜美,总是为我们提供完整的解决方案和快速的回复,帮助我们获得越来越多的业务,谢谢

——卡拉罗。

Saya sangat puas denan kualitas Anda, dan Anda selalu menyelesaikan pesanan Saya tepat waktu, berharap melakukan lebih banyak bisnis dengan Anda di masa depan。

——本杰明费尔南多

我现在在线聊天

48核Serat Optik跳线分布Kabel补丁Fanout登干LC APC

48核Serat Optik跳线分布Kabel补丁Fanout登干LC APC
48芯光纤跳线配电跳线风扇带LC APC
48核Serat Optik跳线分布Kabel补丁Fanout登干LC APC 48核Serat Optik跳线分布Kabel补丁Fanout登干LC APC 48核Serat Optik跳线分布Kabel补丁Fanout登干LC APC 48核Serat Optik跳线分布Kabel补丁Fanout登干LC APC 48核Serat Optik跳线分布Kabel补丁Fanout登干LC APC

Gambar大的:48核Serat Optik跳线分布Kabel补丁Fanout登干LC APC

细节produk:
Tempat asal: cina
Nama merek: 英达
Sertifikasi: ISO、CE、SGS
Nomor模型: ydpc - lca - lca - 48 - a1 - 015 p
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas最小顺序: 1个人电脑
Harga: 可转让
Kemasan rincian: 1台PC / tas
Waktu pengiriman: 5哈里
Syarat-syarat pembayaran: 电汇,西联汇款
Menyediakan kemampuan: 10000件/布兰

48核Serat Optik跳线分布Kabel补丁Fanout登干LC APC

Deskripsi
Jumlah serat: 48印锑 Jenis Konektor: LC APC
子satuan直径: 2毫米 Jenis serat:: G657A1
模式serat: 模式tunggal Panjang卡贝尔: 15米
panjang kipas: 1、2米 爵克卡贝尔: Bahan聚氯乙烯
Kerugian penyisipan: < 0.3 db Mengembalikan kerugian: > 60分贝
Cahaya丁宜受困:

48核Serat Optik跳线

G657A1 Serat Optik跳线

G657A1 FTTH补丁线

48核Serat Optik跳线分布Kabel补丁Fanout登干LC APC

48芯光纤配电跳线扇形灯管LC/APC单模2.0mm断线跳线

i cocok untuk diletakkan di gedung, terutama di saluran Kabel dan baki Kabel untuk perakitan konektor langsung tanpa perlu konektor sambatan。

48核Serat Optik Jumper distribubusi Kabel Patch Fanout Dengan LC APC 0

48核Serat Optik跳线distribubusi Kabel Patch Fanout Dengan LC APC 148核Serat Optik跳线distribubusi Kabel补丁Fanout登干LC APC 2

Standar Konektor年代

Telcordia GR-326, IEC61300, IEC61300-2, IEC61754-20, ROHS dan UL94 V0, dll。

Fitur

  • 百分之百的转移。
  • konfigasi dan jaringan yang cepat, kurangi waktu pemasangan。
  • 门杜贡阿普里卡西贾林甘40G丹100G。
  • Kehilangan penyisipan rendah dan kerugian tambahan。
  • 塞苏艾登甘巴汉罗士丹达。
  • 几何我permukaan akhir dan kualitas lebih unggul dari标准IEC dan Telcordia。
  • 门多克兴加12F, 24F, 48F, 72F, 96F, 144F,产duk yang dissuuaikan tersedia。

48核Serat Optik跳线distribubusi Kabel补丁Fanout登干LC APC 3

Spesifikasi Optik

Penyambung LC / APC 爵克OD(毫米) 22毫米
模式serat 9/125um 连结爵克 库恩
Metode Polandia APC panjang gelombang 1310/1550nm
Jenis卡贝尔 卡贝尔单位2.0毫米破洞多serat bahan爵克 聚氯乙烯
Kerugian penyisipan 0.3dB (IEC kelas C) Kerugian penyisipan 0.12dB (IEC kelas B)
Mengembalikan kerugian SM APC≥65分贝(mnt) Pertukaran & getaran 0.2 db
苏沪Operasional -40 ~ + 75°C 苏沪penyimpanan -40 ~ + 85°C

Kualitas permukaan akhir (S模式tunggal

Daerah Rentang(嗯) Goresan Cacat Referensi
印锑 0-25 有些ada 有些ada IEC61300-3-35:2015
B: penutup 25 - 115 有些ada 有些ada
C: perekat 115 - 135 有些ada 有些ada
D: kontak 135 - 250 有些ada 有些ada
艾凡:sisa箍 有些ada 有些ada

48核Serat Optik跳线分布卡贝尔补丁Fanout登干LC APC 448核Serat Optik跳线分布卡贝尔补丁Fanout登干LC APC 5

48核Serat Optik跳线分布卡贝尔补丁Fanout登干LC APC 6

Informasi pemesanan -YDPC-AB-FCFT-CLS

YDPC - Konektor一 - Konektor B - FC = Jumlah serat 英国《金融时报》= Jenis serat - 盘面卡贝尔 S = Selubung kabel

码=英达

PC = kabel补丁

PG = kuncir

LCA = LC / APC

LCU = LC /通用产品

SCA = SC / APC

并= SC /通用产品

ea2 = E2000 / APC

E2U = E2000 /通用产品

...

XXX = nol

LCA = LC / APC

LCU = LC /通用产品

SCA = SC / APC

并= SC /通用产品

ea2 = E2000 / APC

E2U = E2000 /通用产品

...

XXX = nol

01 = sederhana

02年= dupleks

04 = 4印锑

06年= 6印锑

12 = 12 inti

24 = 24 inti

...

2 d = G.652D

A1 = G.657A1

A2 = G.65A2

B3 = G.657B3

M1 = OM1

M2 = OM2

M3 = M3

M4 = OM4

M5 = OM5

...

001 = 1米

002 = 2米

...

015 = 15米

...

120 = 120米

...

P =聚氯乙烯

L = LSZH

O = OFNR

Sebagai contoh:

48芯防爆补线15米PVC登甘konektor LC/APC 2mm KUNING

Bagian没有。:ydpc - lca - lca - 48 - a1 - 015 p

48核Serat Optik跳线分布卡贝尔补丁Fanout登干LC APC 7

英达dapat menawarkan semua jenis kabel patch untuk aplikasi yang berbeda seperti kabel patch lapis baja, kabel patch tahan air, kabel patch FTTH, kabel patch FTTA, kabel patch luar ruangan, dll。Jika ada pertanyaan, silakan hubungi kami:

Setiap saat siap melayani Anda!

Rincian kontak
英达科技有限公司

Kontak人:索菲娅女士

电话:+ 8618688982406

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami 0/ 3000)

Baidu
map