Startseite Produkte LWL-Patchkabel

48 Kerne跳线配电补丁线风扇风扇optischen系扣mit LC APC

Bescheinigung
中国英达科技有限公司
中国英达科技有限公司
Kunden-Berichte
Der Faserteilerkasten shttps://www.maoyt.com/index.php?r=product/listo nett。Nette Qualität, netttes Paket, netter Service....Vorwärts schauen zu unserer folgenden Zusammenarbeit:)

——安东尼奥

潮湿für Ihre schnelle Lieferung jedes Mal und Tonqualität und jedes Mal wenn spezielle Unterstützung u-Angebots für uns。是不是u-Firma soviel

——克里斯Chataika

liebe sophie sehr Zeit ur time ist so süß und liefert unvolle Lösung immer und antwortet schnell für ununhilft unerhielt mehr und mehr Geschäft, Dank

——卡拉罗。

morgens, die mit Ihrer Qualität sehr erfüllt sind, und Sie beenden immer meinen Auftrag rechtzeitig, Hoffnung tätigen mehr Geschäft mit Ihnen in der Zukunft。

——本杰明费尔南多

我在线聊天Jetzt

48 Kerne跳线配电补丁线风扇风扇optischen系扣mit LC APC

48 Kerne跳线配电补丁线风扇风扇optischen系扣mit LC APC
48芯光纤跳线配电跳线风扇带LC APC
48 Kerne跳线配电补丁线风扇风扇optischen系扣mit LC APC 48 Kerne跳线配电补丁线风扇风扇optischen系扣mit LC APC 48 Kerne跳线配电补丁线风扇风扇optischen系扣mit LC APC 48 Kerne跳线配电补丁线风扇风扇optischen系扣mit LC APC 48 Kerne跳线配电补丁线风扇风扇optischen系扣mit LC APC

Großes《图片报》:48 Kerne跳线配电补丁线风扇风扇optischen系扣mit LC APC

Produktdetails:
Herkunftsort: 中国
Markenname: 英达
Zertifizierung: ISO、CE、SGS
Modellnummer: ydpc - lca - lca - 48 - a1 - 015 p
Zahlung und Versand AGB:
分钟Bestellmenge: 1个人电脑
价格: 可转让
Verpackung Informationen: 1个人电脑/袋
Lieferzeit: 5天
Zahlungsbedingungen: 电汇,西联
Versorgungsmaterial-Fahigkeit: 采购10000个/月

48 Kerne跳线配电补丁线风扇风扇optischen系扣mit LC APC

使用说明书
Faseranzahl: 48核心 Verbindungsstuckart: LC APC
Untereinheitsdurchmesser: 2毫米 Faser-Art: G657A1
Faser-Modus: 单模- Kabellange: 15米
Fanoutlange: 1.2米 Kabel-Jacke: pvc材料
Einfugungsdampfung: < 0 > Ruckflussdampfung: > 60分贝
Markieren:

48 kern套头衫aus optischen Fasern

套头毛衣G657A1 aus optischen Fasern

FTTH Verbindungskabel G657A1

48 Kerne跳线配电补丁线风扇风扇optischen系扣mit LC APC

Kern-Faser-Optikverteilungs-Verbindungskabel Fanout mit ausbruch -套头LC-/APCmonomode- 2.0mm

or-beendetes Fleckenkabel wild Bunch/Verteilungsfleckenkabel oder Miniausbruchfleckenkabel genannt。Es ist für das Legen in Gebäude, hauptsächlich in den Kabelrohren und in den Kabelbehältern für direkte Verbindungsstückversammlung ohne Bedarf an den Spleißverbindungsstücken passend。

48 Kerne跳线配电补丁线风扇风扇optischen系扣mit LC APC 0

48 Kerne跳线配电补丁线风扇风扇optischen系扣mit LC APC 148 Kerne跳线配电补丁线风扇ausoptischen系扣mit LC APC 2

模具标准des Verbindungsstücks:

Telcordia GR-326, IEC61300, IEC61300-2, IEC61754-20, ROHS和UL94 V0等。

Eigenschaften

  • 100%在法布里克测试,嗯Übergangsleistung sicherzustellen。
  • Schnelle Konfiguration und Vernetzung, verringern Installationszeit。
  • Anwendungen des Stütz-Netzes 40G und 100G。
  • Niedrige Einfügungsdämpfung und addierter Verlust。
  • RoHS und REICHWEITEN-Materialien konform。
  • Stirnflächegeometrie- und -qualitätsvorgesetzter als Iec- und电信标准。
  • Unterstützungen bis zu 12F, 24F, 48F, 72F, 96F, 144F, kundengebundene Produkte sind verfügbar。

48 Kerne跳线配电补丁线风扇ausoptischen系扣mit LC APC 3

Optische Spezifikation

Verbindungsstuck LC / APC 护封Od(毫米) 22毫米
Fasermodus 9/125um Jackenfarbe gelb
Polnische方法 APC Wellenlange 1310/1550nm
Kabelart Bündelkabel des Multi-Faserausbruches 2.0mm Jackenmaterial 聚氯乙烯
Einfugungsdampfung ≤0.3 db (Iec-Grad C) Einfugungsdampfung ≤0.12 db (Iec-Grad B)
Ruckflussdampfung Inspektion APC≥65分贝(分钟) Austauschbarkeit振动 ≤0.2 db
Betriebstemperatur -40 ~ + 75°C Lagertemperatur -40 ~ + 85°C

Stirnflachequalitat(单模)

Erstrecken Sie sich(嗯) Kratzer Defekte Hinweis
:克恩 0-25 keine keine IEC61300-3-35: 2015
B: Umhullung 25 - 115 keine keine
C: Kleber 115 - 135 keine keine
D: Kontakt 135 - 250 keine keine
艾凡:安息吧 keine keine

48 Kerne跳线配电补丁线风扇ausoptischen系扣mit LC APC 448 Kerne跳线配电补丁线风扇ausoptischen系扣mit LC APC 5

48 Kerne跳线配电补丁线风扇外aus optischen系扣mit LC APC 6

Auftragsinformationen——YDPC-A-B-FCFT-CLS

YDPC - Verbindungsstuck一 - Verbindungsstuck B - FC = Fiber-Zahlung 英国《金融时报》=纤维艺术 - CL = cable-Lange S = -Schutzrohr

码=英达

电脑= patch-Schnur

PG =猪尾

LCA = LC / APC

LCU = LC /通用产品

SCA = SC / APC

并= SC /通用产品

ea2 = E2000 / APC

E2U = E2000 /通用产品

...

XXX =零

LCA = LC / APC

LCU = LC /通用产品

SCA = SC / APC

并= SC /通用产品

ea2 = E2000 / APC

E2U = E2000 /通用产品

...

XXX =零

01 =单纯形

02年=双

04 = 4核心

06年= 6核心

12 = 12核心

24 = 24芯

...

2 d = G.652D

A1 = G.657A1

A2 = G.65A2

B3 = G.657B3

M1 = OM1

M2 = OM2

M3 = M3

M4 = OM4

M5 = OM5

...

001 = 1米

002 = 2米

...

015 = 15米

...

120 = 120米

...

P =聚氯乙烯

L = LSZH

O = OFNR

例如:

verindungskabel 15米des Ausbruches 48芯PVC mit GELB Verbindungsstücke LC/APC 2mm

Teilnummer: ydpc - lca - lca - 48 - a1 - 015 p

48 Kerne跳线配电补丁线风扇ausoptischen系扣mit LC APC 7

英达康阿勒阿斯顿语言语言标签für unterschiedliche Anwendung wie gepanzertes语言语言标签,wasserdichtes语言语言标签,ftth -语言语言标签,ftta -语言语言标签,语言语言标签im Freien等anbieten。Wenn irgendeine Untersuchung, mit ununbitte in Verbindung treten:

耶derzeit, Ihrem服务!

Kontaktdaten
英达科技有限公司

Ansprechpartner:索菲娅女士

电话:+ 8618688982406

送你去安弗瑞克 0/ 3000)

Baidu
map