বাড়ি পণ্য ফাইবারঅপটিকপ্যাচকর্ড

এলসিএপিসিসহ48কোরঅপটিক্যালফাইবারজাম্পারডিস্ট্রিবিউশনপ্যাচকর্ডফ্যানআউট

সাক্ষ্যদান
চীন英达科技有限公司সার্টিফিকেশন
চীন英达科技有限公司সার্টিফিকেশন
ক্রেতারপর্যালোচনা
ফাইবারবিভাজনবাক্সshttps: / / www.maoyt.com/index.php ?R =পণ্য/তালিকাটিদুর্দান্ত।

——আন্তোনিও

感谢您每次的快速发货,以及良好的质量,以及您每次为我们提供的特殊支持。很喜欢你的陪伴

——克里斯Chataika

亲爱的索菲,你的声音总是那么甜美,总是为我们提供完整的解决方案和快速的回复,帮助我们获得越来越多的业务,谢谢

——卡拉罗。

আপনারগুণেরসাথেখুবসন্তুষ্ট,এবংআপনিসবসময়সময়আমারঅর্ডারশেষ,আশাভবিষ্যতেআপনারসাথেআরোব্যবসাকরতে।

——বেঞ্জামিনফার্নান্দো

তোমারদর্শনলগকরাঅনলাইনচ্যাটএখন

এলসিএপিসিসহ48কোরঅপটিক্যালফাইবারজাম্পারডিস্ট্রিবিউশনপ্যাচকর্ডফ্যানআউট

এলসিএপিসিসহ48কোরঅপটিক্যালফাইবারজাম্পারডিস্ট্রিবিউশনপ্যাচকর্ডফ্যানআউট
48芯光纤跳线配电跳线风扇带LC APC
এলসিএপিসিসহ48কোরঅপটিক্যালফাইবারজাম্পারডিস্ট্রিবিউশনপ্যাচকর্ডফ্যানআউট এলসিএপিসিসহ48কোরঅপটিক্যালফাইবারজাম্পারডিস্ট্রিবিউশনপ্যাচকর্ডফ্যানআউট এলসিএপিসিসহ48কোরঅপটিক্যালফাইবারজাম্পারডিস্ট্রিবিউশনপ্যাচকর্ডফ্যানআউট এলসিএপিসিসহ48কোরঅপটিক্যালফাইবারজাম্পারডিস্ট্রিবিউশনপ্যাচকর্ডফ্যানআউট এলসিএপিসিসহ48কোরঅপটিক্যালফাইবারজাম্পারডিস্ট্রিবিউশনপ্যাচকর্ডফ্যানআউট

বড়ইমেজ:এলসিএপিসিসহ48কোরঅপটিক্যালফাইবারজাম্পারডিস্ট্রিবিউশনপ্যাচকর্ডফ্যানআউট

পণ্যেরবিবরণ:
উৎপত্তিস্থল: চীন
পরিচিতিমুলকনাম: 英达
সাক্ষ্যদান: ISO、CE、SGS
মডেলনম্বার: ydpc - lca - lca - 48 - a1 - 015 p
প্রদান:
ন্যূনতমচাহিদারপরিমাণ: 1个人电脑
মূল্য: 可转让
প্যাকেজিংবিবরণ: 1ব্যাগ/ব্যাগ
ডেলিভারিসময়: 5দিন
পরিশোধেরশর্ত: টি/টি,ওয়েস্টার্নইউনিয়ন
যোগানেরক্ষমতা: 10000个人电脑/মাস

এলসিএপিসিসহ48কোরঅপটিক্যালফাইবারজাম্পারডিস্ট্রিবিউশনপ্যাচকর্ডফ্যানআউট

বিবরণ
ফাইবারগণনা: 48কোর সংযোগকারীপ্রকার: এলসিএপিসি
উপইউনিটব্যাস: 2মিমি ফাইবারটাইপ: G657A1
ফাইবারমোড: এককঅবস্থা তারেরদৈর্ঘ্য: 15মিটার
ফ্যানআউটদৈর্ঘ্য: 1.2মিটার তারেরজ্যাকেট: পিভিসিউপাদান
সন্নিবেশক্ষতি: < 0.3 db ক্ষতিফেরত: > 60分贝
লক্ষণীয়করা:

48কোরঅপটিক্যালফাইবারজাম্পার

G657a1অপটিক্যালফাইবারজাম্পার

G657a1 FTTHপ্যাচকর্ড

48কোরঅপটিক্যালফাইবারজাম্পারডিস্ট্রিবিউশনপ্যাচকর্ডফ্যানআউটLC APCসহ

48কোরফাইবারঅপটিকডিস্ট্রিবিউশনপ্যাচকর্ডফ্যানআউটLC / APCএককমোড2.0毫米ব্রেকআউটজাম্পারসহ

প্রি——টার্মিনেটেডপ্যাচক্যাবলকেবলাহয়গুচ্ছ/ডিস্ট্রিবিউশনপ্যাচক্যাবলবামিনিব্রেকআউটপ্যাচক্যাবল।এটিবিল্ডিংগুলিতেপাড়ারজন্যউপযুক্ত,প্রাথমিকভাবেতারেরনালীএবংকেবলট্রেতেসরাসরিসংযোগকারীসমাবেশেরজন্যস্প্লাইসসংযোগকারীরপ্রয়োজননেই।

এলসিএপিসিসহ48কোরঅপটিক্যালফাইবারজাম্পারডিস্ট্রিবিউশনপ্যাচকর্ডফ্যানআউট0

এলসিএপিসিসহ48কোরঅপটিক্যালফাইবারজাম্পারডিস্ট্রিবিউশনপ্যাচকর্ডফ্যানআউট1এলসিএপিসিসহ48কোরঅপটিক্যালফাইবারজাম্পারডিস্ট্রিবিউশনপ্যাচকর্ডফ্যানআউট2

সংযোগকারীরমান年代

Telcordia GR-326, IEC61300, IEC61300-2, IEC61754-20, ROHSএবংUL94 V0,ইত্যাদি।

বৈশিষ্ট্য

  • স্থানান্তরকর্মক্ষমতানিশ্চিতকরতেকারখানায়100%প্রাক——সমাপ্তএবংপরীক্ষা।
  • দ্রুতকনফিগারেশনএবংনেটওয়ার্কিং,ইনস্টলেশনসময়কমিয়ে。
  • 40克এবং100克নেটওয়ার্কঅ্যাপ্লিকেশনসমর্থনকরে।
  • কমসন্নিবেশক্ষতিএবংঅতিরিক্তক্ষতি。
  • RoHSএবংরিচউপকরণঅনুগত।
  • এন্ড——ফেসজ্যামিতিএবংগুণমানIECএবংTelcordia公司মানগুলিরচেয়েউচ্চতর।
  • 12 f, 24 f, 48 f 72 f, f 96, 144 fপর্যন্তসমর্থনকরে,কাস্টমাইজডপণ্যউপলব্ধ।

এলসিএপিসিসহ48কোরঅপটিক্যালফাইবারজাম্পারডিস্ট্রিবিউশনপ্যাচকর্ডফ্যানআউট3

অপটিক্যালস্পেসিফিকেশন

সংযোগকারী এলসি/এপিসি জ্যাকেটOD(মিমি) 22মিমি
ফাইবারমোড 9/125um জ্যাকেটেররঙ হলুদ
পোলিশপদ্ধতি এপিসি তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1310/1550nm
তারেরধরন মাল্টি—ফাইবারব্রেকআউট2.0মিমিইউনিটকেবল জ্যাকেটউপাদান পিভিসি
সন্নিবেশক্ষতি ≤0.3dB (IECগ্রেডC) সন্নিবেশক্ষতি ≤0.12dB (IECগ্রেডB)
ক্ষতিফেরত SM APC≥65分贝(মিনিট) বিনিময়যোগ্যতাএবংকম্পন ≤0.2 db
অপারেটিংতাপমাত্রা -40 ~ + 75°C সংগ্রহস্থলতাপমাত্রা -40 ~ + 85°C

শেষমুখেরগুণমান(এস.炉火মোড

মণ্ডল পরিসীমা(উম) আঁচড় ত্রুটি রেফারেন্স
উঃকোর 0-25 কোনটি কোনটি IEC61300-3-35:2015
বি:ক্ল্যাডিং 25 - 115 কোনটি কোনটি
সি:আঠালো 115 - 135 কোনটি কোনটি
D:যোগাযোগ 135 - 250 কোনটি কোনটি
ই:ফেরুলেরবাকি কোনটি কোনটি

এলসিএপিসিসহ48কোরঅপটিক্যালফাইবারজাম্পারডিস্ট্রিবিউশনপ্যাচকর্ডফ্যানআউট4এলসিএপিসিসহ48কোরঅপটিক্যালফাইবারজাম্পারডিস্ট্রিবিউশনপ্যাচকর্ডফ্যানআউট5

এলসিএপিসিসহ48কোরঅপটিক্যালফাইবারজাম্পারডিস্ট্রিবিউশনপ্যাচকর্ডফ্যানআউট6

অর্ডারতথ্য-YDPC-AB-FCFT-CLS

YDPC - সংযোগকারীএ - সংযোগকারীবি - FC =ফাইবারগণনা 英国《金融时报》=ফাইবারটাইপ - Cl =তারেরদৈর্ঘ্য S =তারেরখাপ

码=ইংদা

পিসি=প্যাচকর্ড

পিজি=বেণী

LCA = LC / APC

LCU = LC /通用产品

SCA = SC / APC

并= SC /通用产品

ea2 = E2000 / APC

E2U = E2000 /通用产品

...

XXX =শূন্য

LCA = LC / APC

LCU = LC /通用产品

SCA = SC / APC

并= SC /通用产品

ea2 = E2000 / APC

E2U = E2000 /通用产品

...

XXX =শূন্য

01 =সরল

02年=দ্বৈত

04 = 4কোর

06年= 6কোর

12 = 12কোর

24 = 24কোর

...

2 d = G.652D

A1 = G.657A1

A2 = G.65A2

B3 = G.657B3

M1 = OM1

M2 = OM2

M3 = M3

M4 = OM4

M5 = OM5

...

001 = 1মিটার

002 = 2মিটার

...

015 = 15মিটার

...

120 = 120মিটার

...

P =聚氯乙烯

L = LSZH

O = OFNR

উদাহরণস্বরূপ:

48কোরব্রেকআউটপ্যাচকর্ড15মিটারপিভিসিসঙ্গেএলসি/এপিসি2মিমিসংযোগকারীহলুদ

অংশনং:ydpc - lca - lca - 48 - a1 - 015 p

এলসিএপিসিসহ48কোরঅপটিক্যালফাইবারজাম্পারডিস্ট্রিবিউশনপ্যাচকর্ডফ্যানআউট7

英达বিভিন্নঅ্যাপ্লিকেশনেরজন্যসমস্তধরণেরপ্যাচকর্ডঅফারকরতেপারেযেমনসাঁজোয়াপ্যাচকর্ড,ওয়াটারপ্রুফপ্যাচকর্ড,FTTHপ্যাচকর্ড,FTTAপ্যাচকর্ড,আউটডোরপ্যাচকর্ড,ইত্যাদি।যদিকোনঅনুসন্ধানথাকে,অনুগ্রহকরেআমাদেরসাথেযোগাযোগকরুন:

আপনারসেবায়যেকোনসময়!

যোগাযোগেরঠিকানা
英达科技有限公司

ব্যক্তিযোগাযোগ:索菲娅女士

টেল:+ 8618688982406

আমাদেরসরাসরিআপনারতদন্তপাঠান 0/ 3000)

অন্যান্যপণ্যসমূহ
Baidu
map